Lineage 2 теон сервер есть ли он сейчас?)если да то можно сайт а то услышал о таком а найти не где не могу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно заряжаешь, но все же, я не заморачиваюсь, играем с ребятами на zonepvp, все норм. Набирайте "зоне-pvp la2" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервачка.
Гость
http://www.teon-pvp.com/index.php но сервак уже давно дерьмовый, лучше ходи на астериос)
Гость
а ты блин потрудись ввести "Lineage 2 теон сервер" в гугли, найти не может он...