Гарантия при покупки ноута

Гарантия при покупки ноутаСкажите пожалуйста когда покупаешь ноут распостраняется ли гарантия на батарею и системную плату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще не понимаю это слово-гарантия.. ну на что можно давать гарантию если даже ракетоносители взрываются. самолёты падают... не говоря уже о каких то ноутах... или тем более человеке... кто даст гарантию что тот кто сейчас читает это-будет завтра жив....
Гость
конечно.
Гость
Гарантия на батарею полгода, на ноуты от года до 2 лет ( 3 года если доплатить, в общем фигня какая то ). В общем стандартная гарантия 2 года и закреплена законами РФ. Системная плата входит в ноут и соответственно тоже 2 года.
Гость
да