Почему на плеере не пашет видео?
Почему на плеере не пашет видео?Кароче в моём плеере не пашет видео, в каробке драйверов небыло, напсано что AVI должно пахать а не пашет. Точнее определяет что AVI но пишет ощибка формата. Как только его купил на нём был клип и всё было круто. Подскажите что делать. Может конвертер какй есть?
P.S. марки не знаю. На плеере ничего ненаписано кроме как Digital Media Player. Народ я в вас верю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО-ПЛЕЕР, а НЕ ВИДЕО-ПЛЕЕР ВЕРЬ!!!
Гость
скачай и установи K-Lite Codec и будет все ок!
Гость
конвертеры movavi.ru corel.com