Мой ASUS eee PC 701 работает 1.5 часа от батареи... что делать?или можно и так с ним таскаться??)))) меньше br больше хДД

Мой ASUS eee PC 701 работает 1.5 часа от батареи... что делать?или можно и так с ним таскаться??))))
хДД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поискать увеличенной мощности будет долше работать, а самой большой время работы у кпк
Гость
Это естественное явление. Новый аккумулятор работает в среднем 2 часа. Посмотри настройки энергосбережения по питанию, может сократить время простоя до отключения дисплея, когда не работает.
Гость
что значит - что делать?? ? или ты расчитывал что он будет неделю работать без подзарядки? ) думаю можно любо купить др. аккум, побольше. или др. ноут.