Гарантийный ли случай, сломалась крышка у SE W350i . просто при открывании-она переломилась
Гарантийный ли случай, сломалась крышка у SE W350i . просто при открывании-она переломиласьпросто при открывании-она переломилась
Ответ(ы) на вопрос:
Механические повреждения, возникшие после покупки не подлежат гарантийному обслуживанию, увы, была пообная проблема с наушниками. Сдайте в ихний же ремонт, за денежку поставят новый, не думаю, что это дорого. Сочувствую вам.
Не может быть чтобы тысяча, многовато, корпус подоригинал 400р, плюс замена 200, хотя наверно смотря в каком городе. и кстати в гарантийном сервис центре готовьтесь к тому что отдаете телефон надолго