Гармония Души и тела возможна ? Кого из алигархов прошлого или настоящего можно назвать святым.? Почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
на мой взгляд очень интересный политик Бенджамин Франклин Это единственный человек изображенный на долларовой купюре, который не являлся президентом США. Его изображение на стодолларовой купюре, которая имеет самое большое обращение и известность, только благодаря его выдающимся заслугам.
Гармония возможна, но олигарх святой?! Это нонсенс!
алигархи, святые уже?
никого