Гармония это когда белое равно черному...а зло добру..??А что такое дисгармония??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармония- это когда внутри Вас покой. Научиться принимать от Жизни всё и белое и черное и прочее. Научиться находить выход из любого тупика. Жить и радоваться Жизни не смотря ни на что. Это и есть Гармония с Собой. А если она есть- то есть Гармония и с Жизнью.
Гость
Гармония-это то, что создает красоту, ведь красота сама по себе не имеет смысла... а дисгармония-это то, что ее разрушает...
Гость
Там где есть порядок, красота отношений и внешняя красота (например, природы, архитектуры, музыкальной композиции и т. п.) -там есть гармония. А дисгармония-это хаос. Если говорить о Гармонии, то второй вопрос должен быть: "Гармония с чем? С чем, с кем я должен объединить себя, чтобы моя жизнь стала гармоничной? " Если я объединю себя со Злом-будет ли порядок и красота в моей жизни, в жизни окружающих меня людей? Или я внесу хаос в свою жизнь и в их жизнь? Поэтому Гармония-это не объединения Добра и Зла, а подчинение Зла -Добру (хаоса-порядку). В этом случае Зло начинает выпонять функцию Наказания, за игнорирование Доброты в поведении и характере. А если Зло воссторжествует над Добром (разрушающий принцип над созидающим принципом) -то как раз наступит Дисгармония. "Джина" надо держать в бутылке и знать, какие приказания ему отдавать) )
Гость
гармония - это когда белого и черного поравну.. . ( как и добра и зла )... а вот когда между ними неравная пропорция - это уже и есть дисгармония !!!:):)
Гость
Посмотрите в окно....