Гаспода професионалы, нужна помощь!
Гаспода професионалы, нужна помощь!как разделить один архив на несколько частей? к примеру у меня рахив весит 1ГБ а мне нужно сделать 2 части, по 500 МБ! подскажите как это сделать!
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью Winrar! Когда установишь нажми правой клавишей мыши на папку которую хочешь заорхивировать и выбери "Добавить в архив... ". Потом в окошке где написано разделить на тома размером (в байтах) например 500 000 000 байт = 500 Мбайт. Выбери метод сжатия и нажми "Ок" вот и всё =)))
В winrar или zip, когда добавляете архив, там есть такое как: разделить на тома/части (Split to volumes, bytes), вот тут и пишете сколько байт вам нужно в одной части.
для начала скачай архиватор
С помощью Winrar сделать многотомный архив с указанием размера томов. Не все архиваторы умеют создавать их.