Гастелло, Матросов, отдавшие жизнь. Если человек живёт ради удовольствия - оправдать их смерть! Что они получили? Когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умереть ради других людей, с чувством выполненного долга - Это и есть высшее удовольствие. Вы правы - ничего общего с бизнесом
Гость
А вот это СВЯТОЕ!! ! Ребята жизнь кладут не то, чтобы что-то получить. И оправдывать их смерть не надо! Любая полемика по этому поводу выглядит пошло. Надо давить шушеру, которая мерзости про таких, как они, писать начинает. Они-то НАСТОЯЩИЕ!! !
Гость
Вечную память... это дорого стоит.
Гость
Они не ради удовольствия жили. И не одни они.