Где я могу посмотреть системные параметры своего ноутбука?

Где я могу посмотреть системные параметры своего ноутбука?Для того, чтобы узнать подходит ли мне игра по системным требованиям. Установлена Виста.
Спасибо за ваши ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск там првая мышка и вооля
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
мой компьютер-правая кнока мыши-управление-диспетчер устройств там смотри что тебе надо.
Гость
На рабочем столе, на иконке "Мой компьтер" кликнуть правой кнопкой мышки, и зайти в "Свойства"
Гость
Сделайте следующее: Откройте пуск, там мой компьютер. Наводите мышку на него, нажимайте ПРАВОЙ кнопкой ( если Вы правша) на мышку и в поле выберите "свойства" ( внизу) откроются свойства.. . сек. 3-5 подожддите и Вам покажут данные Вашего ноута...