Где я могу скачать дрова на ноутбок hp pavilion dv6000 бесплатно одним или нескольками файломи помагите плииииз
Ответ(ы) на вопрос:
дрова скачиваются по одному диспечер устройств -выбираеш раздел где нет дров красный крестик кликаеш свойства-открываеш сведения копируеш 15-18 символов вбиваеш в поисковик и он тебе выдаёт ты скачивает и устанавливаеш