Где скачать игру -Звездный десант через торент не с зеркала?
Ответ(ы) на вопрос:
хехе ну а зачем тебе эта игра? я вот помню купил лицензию за 200 рублей (давно)) так радовался и теперь вижу какая она скучная, плохая графика и даже (!) мультиплеер неработает в лицухе (!)
с казторки можно а можно с мегаторентса! это Казахстанские трекеры я сам от туда эту игру качал)))