Кто играл в "Масяня в полной Афроке" подскажите как забрать ключи у обезьяны и как открыть люк
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала открыть люк - в шкафчике есть записка профессора, кажись так "два раза по маленькой, один - по большой" или наоборот. Так и нажимаешь по этим кнопкам, что под ковром в центре комнаты. Второй люк: сначала в шкафчике берешь фотоаппарат, идешь к самолету - фотографируешь его. Теперь возле люка подставляешь человечков так как нарисовано на нижней фотке, начиная с зеленой "3" (тройки) . Цифра - это порядковый номер каждого человечка на верхней фотке. Клацаешь мышкой (левой или правой кнопкой) по каждому человечку на большом "циферблате". Обезьяна отдаст ключи в замен на банан, его нужно взять после второго люка. Для этого везде собирай бруски (их всего 7 шт) , потом с помощью рентгена в пиджаке на стуле найдешь гвозди - они сами присандалятся на бруски. Также в шкафчике возьмешь молоток. По этим брускам и залезешь на дерево за бананами.
Подскажи адрес игры