отстой говно хрень блювота и. т. д. и. т. п.
симы в Симс 3 - пупсы резиновые)
4.8 баллов из 5 . Интересная игра, но все равно HoMM лучше)
нереальный пацан! хнёй занимаиссо.
норм игра
Sims, Sims2, Sims3 мало чем друг от друга отличаются. Это самая обычная игрушка в которую я играю раз в год. Я предпочитаю стратегии.
там кто тебе ответил это НУБ НУБОМ! графу можно настроить а симс-3 не такая уже и фигня норм игра я в нее целых 2 дня поиграл а потом все равно в wow=) Лиана ты откровенно NOOB
О, еще какая!!!! Там такие людишки страшные, жирные! низенькие!!!! а графика вообще отстой!!!!