Где бесплатно получить пароль к номеру аси? у меня есть номер но пароля еще нет( помагити!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя не может быть номера без пароля. они неразлучны. выдаются одновременно.
Гость
пароль аске придумываешь сам, какой хоешь-такой и придумывай. только пароль должен содержать летинские (англиские) буквы и цыфры УДАЧИ
Гость
Такого не может просто быть они воедины!! ! обратися в службу где высылают пароль и закрепи его! или по смене пороля как только узнаешь пароль старого. Ну или вспоминай старый просто может не обратив внимание заполнила поле а там был пароль а ты забыл (а)
Гость
регай новую при регистрации пароль сам придумываешь (не забудь его записать) Если раньше ты со своего номера общался то значит пароль потерял.
Гость
ниГде