Вот пытаюсь изменить аватарку вконтакте а мне пишет

Вот пытаюсь изменить аватарку вконтакте а мне пишетНе так давно Вам было вынесено предупреждение, поэтому теперь некоторое время Вы не сможете менять фотографию. что делать люди??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто ставил или не свою фотку или имя! Такие правила, теперь ты не сможеш менять авку в течение 2 месецев а имя и фамилию 1 год! Правила Павла Дурова новые! Теперь просто нужно что бы на авке было твое лицо а имя и фамилию на русском языке!
Гость
зарегистрируйся заново
Гость
подождать))) и потом сменишь)))