Как скачивать с йутуба? а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом поможет программа ClipFinder
Гость
GetFLV Pro - это сборник из 7 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.. . dreamprogs.net/id/6080/getflv-8-65-pro Исключительно удобная штуковина.
Гость
videosaver.ru сайт туда вставляешь ссылку на видео ждешь пару сек и нажимаешь скачать
Гость
Videosaver.ru в поле вбиваешь адрес страницы ютуба с видео и жмешь "скачать"