Вопрос на миллион! Помогите плиз!
Вопрос на миллион! Помогите плиз!Как мне надёжно, быстро и бесплатно раскрутить сайт? Кто поможет, тот ответ будет лучшим!
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю, насколько быстро, но надо, как минимум, предпринять следующие шаги: 1) грамотно оптимизировать сайт (каждую страницу) под поисковые системы. с помощью тега meta; 2) зарегистрирвать сайт в важнейших поисковиках (Яндекс, Гугл, Апорт, Рамблер, Мэйл -- это минимум) ; 3) отправить заявки на участие сайта во всяких рейтингах (топ 100, например) ; 4) дать объявление в бесплатную газету (в зависимости от назначения сайта) и пораздавать визитки.
Пришлю архив, там 4 статьи и учебник неплохой.
такая куча [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по инету насчёт этого дела. . а ты попал сюда. . ) -во первых наполняй сайт уникальным контентом -выбери для сайта популярную тематику ;) -почитай литературу по SEO на яндексе посмотри статистику по поисковым фразам, выбирай ключевые слова для своих страниц согласно средне-популярным фразам -регайся в бесплатных каталогах -лазь по форумам и оставляй ссылки на сайт (но только если просят либо если тематика вопросов соответствует статьям на твоём сайте) -не обязательно делать всё вручную так что становись программером и автоматизируй процесс. . -если копируешь контент не забывай ссылаться на источники либо хоть немного меняй/дополняй скопированное чтобы поисковик не принял это за копию -пиши статьи для популярных порталов (либо стань релизёром итп) так заодно можно раскрутить и свой сайт PS я сама этим делом не занималась просто прочитала пару статей так что это не истина в последней инстанции
Без труда не вынешь рыбку из пруда, для этого нужно время и деньги
никак.... быстро и надежно и при этом бесплатно не бывает
Тоже хочу миллион
Сначала деньги.