Где бесплатно скачать драйвера для аудиоустройств?
Где бесплатно скачать драйвера для аудиоустройств?После перезагрузки винда нет звука, раньше скачивала на каком-то сайте бесплатно, теперь смогла найти только за деньги, может кто подскажет где скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри название материнки и производителя. иди на их страничку и качай бесплатно
Гость
Скачивайте здесь, они сами установятся http://soft.liveinternet.ru/?search=code... DX50
Гость
Давай подойдем к вопросу с другой стороны. Для какого компа конкретно нужен драйвер звука? Обычно драйверы бесплатные. Пиши в ящик.