Где без проблем можна скачать нормальный STALKER - чистое небо з патчем?

Где без проблем можна скачать нормальный STALKER - чистое небо з патчем?без смс, без регстрации,...с докачкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kaztorka.kz
Гость
без смс, без регстрации,... с докачкой - h ttp://tracker.freeexchange.ru/torrent/12352/РЎ.Рў.Рђ.Р›.Рљ.Р•.Р .:_Чистое_Небо_1.5.07_S.T.A.L.K.E.R.:_Clear_Sky_1.5.07_SANILA_PACK_1.051_2008_PC
Гость
Поищи вот на этом сайте возможно найдешь! ! wowlkportal.my1.ru