Где без риска для компьютера можно скачать программу пеленгатор
Где без риска для компьютера можно скачать программу пеленгаторпопыталась скачать поймала вирус
Ответ(ы) на вопрос:
Смешные люди, однако.. . Это все рассчитано на, как бы помягче выразиться, недалеко думающих людей.. . Какой пилингатор? Разве не похоже на развод чистой воды?
Для этого нужно поставить хороший антивирусник- наприиер Касперский, он никогда вирус не пропустит, и качайте что вам нужно.