да вот.. . лежит какой-то.. . не мой уж точно.. . твой то?; )
До какой степени надо дойти, чтобы у своего меча спрашивать про блины.
у меня, блин ))
Похоже круиз в самом разгаре )))
вчера ********* хотела себе харакири сделать, видать позаимствовала...
Оля, ты не есть самурайка....
ты же знаеш
Воткнут в голову врага, зачем так Жестоко.
вспомни ты же его вчера воткнула комуто в спину, он до сих пор там торчит. . пора пойти вытащить..
Как у Толкиена - сломан и ждет своего часа...
Может, вышел "погулять"...-- на тропу " Войны ".. ?
А кто его вчера в ломбард сдал и купил себе новый чухол для двух этих, что вытащила и несёшь в руке ? :)
В ножнах- Секииииира-Сан)))))
А в своей сумочке внимательно смотрела?