"Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну луну."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это естественно, только с разных точек по разному. Ведь Луна-она одна спутница землян.
Гость
Логично !
Гость
Или одно солнце...
Гость
красиво.. . но я только побывав в египте поняла, почему у мусульман символ полумесяца как лодочка вниз выпуклостью.... У НИХ ТАКАЯ ЛУНА И ВИДНА!! ! очень странно видеть ее такой на черном ЧУЖОМ небе.. .
Гость
ненавидеть врагов, любить и ценить друзей, презирать предателей.. . Хорошо, что есть вечные ценности!!!