Где человечество потеряло справедливость??
Ответ(ы) на вопрос:
теряют то что было.. . а её никогда не было.. . её придумали.. . типа.. . я падарю тебе все звёзды...
Поищи у себя под столом, может, туда закатилась...
не где, а когда-когда начало верить, а не знать
Прям сразу, как только появилось. Но должен признать, чуть-чуть осталось.
На планете Земля, на других планетах у человечества со справедливостью всё в порядке :~)
Когда пещерных медведей выгонять начали из их домов
Человечество справедливость даже и создавало, потому, что само человечество потеряло свою суть и сущность, а на его место пришло понятие люди, социум - а там справедливость и в зародыше не существует, там нет ответсвенности и значимости истин жизни и ее приоритетов!
В своём невежестве.
В процессе "формирования"!
Справедливость - основа всех добродетелей. А потеряно оно вместе с духовностью
когда обезьяна взяла в руки палку
а что такое справедливость и как ее измерить, это очень сложный вопрос. об эту тему не одно копье сломано!
Изначально справедливости у человечества не было.
Человечество - категормя абстрактная. По отношению к кому оно может быть справедливым или нет?