Где должна жить Агрессивность... и есть ли у неё право на жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Обязательно. Это страх перед непознанным, -это обратная сторона дружелюбия и сдержанности, проще говоря их тень. А без тени мы никуда. Пусть живёт там, где её удобно Вам контролировать.
Гость
Агрессивность - это замаскированный страх . Должна жить в низу живота, или в пятках
Гость
Агрессивности Нет места в нашей жизни!