Где достать расспакованные драйвера для NVIDIA GeForce 7600 GS ?

Где достать расспакованные драйвера для NVIDIA GeForce 7600 GS ?Мне нужен полностью расспакованный комплект драйверов для этой видяшки,как сообщает .inf файл - их должно быть - 272 +- пару файлов.

Ну или впринцыпе,как вариант - драйвер пак,с данным содержимым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с офф сайта файл установки драйвера, а там уже просто распакуй из него все файлы, которые тебе нужны.