Где глаза твои, эти ясные звезды? меньше br больше Ты не видишь, попал я в беду? меньше br больше Я на призрачный свет их иду...
Где глаза твои, эти ясные звезды?
Ты не видишь, попал я в беду?
Я на призрачный свет их иду...
Ты не видишь, попал я в беду?
Я на призрачный свет их иду...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди ко мне.. . я свет в ночи...
Гость
Ты колдунья? - Да, мой милый. Загляни в мои глаза. Видишь – иней синий, синий И горячая слеза В них изысканность и строгость – Простота и доброта, К наслаждениям дорога – Но и к мукам ворота. То горят как изумруды, То тоской зеленой жгут. Обмануть их очень трудно, Но и сами – не солгут. - Ты колдунья? - Да, любимый. Руку к сердцу приложи И тоске неутолимой Подчиниться не спеши. По глазам твоим усталым Я ладонью проведу – Утолю твои печали И невзгоды отведу.
Гость
тот, кто знает, чьи глаза он ищет.. . уверена, с ним не случится ничего дурного...
Гость
раз есть маяк, то не заплутаешь: верной дорогой, идешь, товарищч!
Гость
вот они. :))) только не запутайся, и сделай правельный выбор. :)))
Гость
Где глаза твои, Боже? Эти ясные звезды... АУУУУ. . Ты не видишь меня? Ой ли? Попал я в беду.... я себя всё ищу.. . Я на призрачный свет вновь иду.. . И молюсь я тебе о защите БОГ ты мой будь со мной.. . защити, воссияй, озари вновь мой путь. . И не буду я слеп... Где ж глаза мои? Где? Вновь на месте. . хихи
Гость
все ходит по цепи кругом...)))
Гость
Иди, иди... Цветочек аленький не забудь!
Гость
У пантеры блистят глаза, И в ночи она, как гроза. Не идите на свет её глаз, А то ваши погасятся в раз)))