Где грамматическая ошибка и какая?
Где грамматическая ошибка и какая?Благодаря усилиям врачей эпидемии гриппа удалось избежать.
В Москве состоялось совещание директоров школ по вопросам, касающихся выпускных экзаменов.
Как бы мы не мечтали о будущем, оно все равно останется неизвестным.
Документами , приобретающими все большее значение, являются портреты родственников декабристов.
Ответ(ы) на вопрос:
В Москве состоялось совещание директоров школ по вопросам, (какИМ?) касающИМся выпускных экзаменов.
по вопросам, касающимся