Где хранятся фото с веб-камеры на Windows 7?

Где хранятся фото с веб-камеры на Windows 7?Ребята, помогите советом или делом с недавнего времени перешла на Windows 7, все работает отлично и операционка нравится, ну может кое-какие программы не устанавливаются это ничего страшного - но самое главное я много общаюсь при помощи программы ooVoo. хотела бы узнать, в какой папке хранятся фотографии с этой программы. Сама найти не смогла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по умолчанию папка Документы, видео
Гость
фото с веб камеры хранятся в скайпе в галерее стоп-кадры
Гость
нормуль))
Гость
нажми на пуск и самая верхняя правая папка (с названием пользователя) там смотри в изображениях или видео... вообще в самой программе (в которой фотаешь себя) должно быть написано куда сохранять фото и видео