Добавлено 2 минуты назад [ссылка появится после проверки модератором] Добавлено 4 минуты назад [ссылка появится после проверки модератором] Добавлено 10 минут назад [ссылка появится после проверки модератором] Добавлено 3 дня назад [ссылка появится после проверки модератором] ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??? ? ууууу.... блондинка нас еще и на контакт отправила.... гыгылол
Сергей Калинин надо быть дауном, что бы так отвечать . Программы sony Vegas after effects Редакторов много и других. А сделать могут на freelance точка ру
чтоб в твоих вопросах и ответах такого не было: Добавлено 59 секунд назад [ссылка появится после проверки модератором] Добавлено 32 секунды назад [ссылка появится после проверки модератором воспользуйся помощью на этой странице: http://linkl.ru/
за место точек пробелы поставь или звездочки в ссылке
[ссылка появится после проверки модератором]
Надо родиться блондинкой.