Где и как скачать и установить темы на Win xp sp 3?
Где и как скачать и установить темы на Win xp sp 3?У меня стоит на компе операционная сис. Windows XP Professional Service Pack 3 без сторонних патчей и прочего, и мне-бы хотелось установить новые темы оформления, старые уже надоели как "дом 2".
Визимер и прочее по изменяющее оформление под висту мне не нада.
Ответ(ы) на вопрос:
есть прога STILE XP ставиш выбераеш тему или переделываеш как тебе нравиться
Поищи здесь http: //go.mail.ru/search?q=темы для windows xp скачать&us=21