Где и как скачать нормальный фотошоп?Подскажите пожалуйста!)
Ответ(ы) на вопрос:
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 18 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фууууу! Позор и стыд вам! Надо пользоваться лицензионными товарами! А то как так? получается люди работают, стараются, а вы бац! и за бесплатно все их труды получаете! НЕСПРАВЕДЛИВО ВЕДЬ! А вообще, у вас есть какая нибудь ДЦ сеть локальная? Там обычно все есть. . И с краками, со всем. . Нет? Ну тогда поинтересуйтесь у ваших знакомых, состоят ли они в каких-нибудь ДЦ-сетях.. . Я оттуда беру, ибо мне не по карману брать товары по 20к. Но по-хорошему, надо бы пойти в маг, и купить лицензию. . Так-то.)
cszona-portal.net.ru все о фотошопе photoshablon.ru рамки шаблоны