Где и как установить javascript и cookie

Где и как установить javascript и cookieи вообще, что это и зачем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно их нужно просто включить ?
Гость
браузер, настройки (инструменты, сервис).. и тд Там галочку ставишь рядом с *принимать cookie* и "включить js" куки нужны для того, чтобы сайт запоминал твои данные без повторного ввода, а js, чтобы у блАндинок кнопачки работали на сайтах.
Гость
говоря простым языком яваскрипт-язык программирования. куки файл в браузере в котором хранятся пароли и т. д.
Гость
никак