Где и почему Вы покупаете сотовый телефон???
Где и почему Вы покупаете сотовый телефон???Хотелось бы узнать Ваше мнение где и почему стоит покупать телефон, а где этого делать не стоит, заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Покупаю в крупных сетях (МТС, Евросеть, Связной) , у них обычно сервис получше.
В магазине так как магазинам я больше доверяю! Но думаю в скорем времени буду покупать у интернет мазазинов! Но лучше брать в интернет магазине но уверено говорить чтоб его доставили курьером если везти в другой город так как через почту будет неудобно могут спереть!
в сотовых точно покупать не собираюсь, слишком большая цена. В компьютерных магазинах дешевле. А там уже смотря в каком из них цена ниже, думаю скорее в интернет -магазине.
Вообще на этом не заморачиваюсь....
Там, где дешевле, потому что "кишки" везде одинаково серые. Не советую в гипермаркетах типа Мвидео и Эльдорадо - они Вам потом точно ни денег не вернут, ни в сервисе бесплатно не сделают, если что (тьфу-тьфу)
у знакомых не обманут