Где и за сколько можно купить защитную плёнку на сенсорный телефон Samsung Corby

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю как насчет 100 рублей, но для виту я брал в альттелекоме (дешевле в "обычных" магазинах не нашел) за 298 рублей летом. вряд ли что то сильно изменилось
Гость
100 стоит) в любом альттелекоме или евросети) даже в эльдорадо и м ведео есть)
Гость
Защитную плёнку для любого экрана можно купить в любом магазине, где продают мобильные телефоны, и спросите такую защитную пленку и Вам скажут, есть она в них или нет. Но в таких магазинах она точно есть просто надо найти, где есть в наличии.