Народ, стоит ли покупать Nokia 5530 в эльдорадо? отпишитесь плиз кто покупал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Nokia даже был договор с эльдорадо на эксклюзивные продажи 5530, первый месяц его имел право продавать только эльдорадо. Кроме того, Nokia 5530 делает Nokia, а не китайцы в подвале эльдорадо. И по гарантии вы будете обращаться в сервисный центр Nokia, а не в эльдорадо. Так что разницы особой нет, что евросеть, связной, что эльдорадо, у всех поставщик один и тот же и поставляет одно и то же.
Гость
в эльдорадо не стоит!
Гость
не надо в эльдорадо!
Гость
В эльдорадо только со святой водой: техника там нечистая. Или совсем туда не ходи
Гость
Эльдорадо магазин не очень хороший! Я покупал там телик, DVD, все сломалось... . Советую выбрать другой магазин!
Гость
в Эльдорадо по-моему вообще ничего покупать не стоит
Гость
В Эльдорадо _НИКОГДА_ _НИЧЕГО_ _НЕ СТОИТ_ _ПОКУПАТЬ_... Купите в нормальном магазине, директора которого не ловят за неуплату налогов и который не закупает ворованные со складов товары - в том же связном можно, или в Евросети. . или хоть в Техносиле