Как вам google android? меньше br больше кто юзал сравните с windows mobile и symbian.

Как вам google android?
кто юзал сравните с windows mobile и symbian.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мне windows mobile лучше всего.... не знаю кто вы, но обычно компьютерщики берут винмобайл, он самый гибкий
Гость
Вообще мне больше нравился виндоус. . Ну какой-то слишком новый и необычный этот андроид.. . Вообще у него много плюсов, быстро работает. Как-то всё сделано красиво. Но на него почти ничего не установишь.. . Неудобно.. . так же нету A2DP... В общем сам почитай :)