Nokia N900 na Maemo 5
Nokia N900 na Maemo 5stoitli brat` ili ?? ili lu4we podojdat` sleduwevo apparata ot nokia na Maemo ?
Ответ(ы) на вопрос:
А я взял. Еще на N900 meetup, когда продажи начинались. За полтора месяца не пожалел ни разу.
Честно лучше следующего. Это можно так сказать тестовый аппарат. Либо если очень уж хочется взять но с последних партий когда основной заводской брак исправили
Маемо это Linux платформа с гораздо большими функциями чем симба
маемо это недоделаная ось! но бесплатная!!!! лучше симбиан