Где и за сколько можно восстановить карту памяти microSD (Украина, Киев)
Где и за сколько можно восстановить карту памяти microSD (Украина, Киев)Знакомый "поставил" трещину на карте памяти и теперь она не читается.. . а на ней много ценной информации.. . сколько примерно стоит ее восстановление?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй сначала бесплатно Лидер по результатам - GetDataBack (от Runtime Software, http://www.runtime.org/gdb.htm).
Если карта физически не повреждена, то можете попробовать даже сами. скачайте восстанавливающую программку, например power data recovery, и вуаля! запускаете. там выбираете нужное вам восстановление (лиячно всегда юзаю глубокое) и выставляете галки на типы файлов, кот надо восстановить.