Где интереснее время провести: с друзьями в бане или с братьями в монастыре?
Где интереснее время провести: с друзьями в бане или с братьями в монастыре?смотрите, остряки- про женские монастыри ни гу-гу....
Ответ(ы) на вопрос:
Создайте монастырь в бане - и вы пожелеете о потеряном времени, а друзья вас...
С братьями в женском монастыре
Приветик, Мишенька!!!: ) В командировке!!!:)
Это - как ВАм захочется....
Брат, ты мой, ты прям как девушка Время ему провести время ценить надо
в корне не равнозначно и определенно расчитанно на однозначный ответ... Жаль. . но можно предположить и такой ответ: в монастырской сауне с друзьями под монастырсий квас
А третьего варианта нет...:))
По-моему, в баньке по-любому класснее будет!... Будь то однополая.. разнополая.... Не секс, так хоть разговоры за пивом до утра!.. .
Сестрам с братьями)))) в мужском:)))))))))))))))