Только СЛАБАК может позволить себе любить девушку (у него нет сил принять любую).. сильному ненужна любовь (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только СЛАБАК может позволить себе любить девушку и только слабачка может позволить себе любить парня (у этих людей нет сил принять Мир). . сильным не нужна любовь (как снаружи так и изнутри) . Сильные принимают весь мир (выбор удел клещей и ухищрение искусстводеятелей) .
Гость
Т. е. сильный САМЕЦ, а не ЧЕЛОВЕК? И человеческие чувства ему не присущи, в том числе и любовь?
Гость
А Сильный это не тот, кто нуждается в девушке. . а наоборот, это тот, в ком нуждается девушка.. .
Гость
Это не так
Гость
я с вами согласна, если бы я была сильной, то мне бы не нужен был мужчины и все его проблемы. Ая без него не могу... не хватает
Гость
В одном аниме я узнала, что любовь делает зависимыми. Трудно сказать, так ли это - любовь не моя тема.
Гость
Это Вы про гарем???
Гость
судя по вашей аватарке выбор вам не светит:)))) ) так что утешайтесь высосанными из пальца ноги измышлениями:))))
Гость
а что такое любовь?