Когда внезапный стресс как вы успокаиваетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напева. про себя «Jingle bells» Jingle bells, jingle bells, Jingle all the way; Oh! what fun joy it is to ride In a one-horse open sleigh. Jingle bells, jingle bells, Jingle all the way; Oh! what fun joy it is to ride In a one-horse open sleigh. Как рукой все снимает))
Гость
100 граммов
Гость
я пью пиво и ем креветки, курю... Короче вспоминаю все свои вредные привычки. Знаю, что так нельзя, но больше ничего не помогает
Гость
восстановление дыхания или выпуск агрессии (можно покричать)
Гость
Я делая глубокий вдох представляю как взбираюсь на яркую радугу, а делая плавный выдох мягко скатываюсь вниз... это отвлекает и успокаивает.
Гость
Нужно с сокрушением сердечным и полным упованием не Христа Спасителя молиться: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешного! " По вере вашей да будет вам!!!
Гость
Лошадиная доза алкоголя.)
Гость
смотрю на небо или на огонь
Гость
...Вне дома - стараюсь чем-нибудь отвлечься... А дома - по секрету - скорее поплакать, стоя под душем...: -))
Гость
эт смотря где и с кем нахожусь))) иногда просто хаха спасает))
Гость
молитва