Где качать современные игры в сжатом варианте
Где качать современные игры в сжатом вариантеГде найти Repack самых популярных компьютерных игр таких как: Кризис, ГТА Wolfenstain, но так, чтобы этот Repack был ещё разбит на несколько zip файлах В общем чтобы было максимальное сжатие игры
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какие игры. Если онлайн бесплатные, то на оф сайтах, они разбивают их на части. Также поищи на depositfiles или на letitbit, или на rapidshare. Там загружают обычные юзеры интернета, а разбивать на части им приходится (по 200Mb макс-1 часть) но и за содержание там ответа никто не несет. Берегись вирусов!
к стати все Repackи есть на торрентах, в том числе и на torrents.ru/ Вот только скачал Wolfenstеin LossyRepack
поищите на torrents.ru