Где качать современные игры в сжатом варианте

Где качать современные игры в сжатом вариантеГде найти Repack самых популярных компьютерных игр таких как: Кризис, ГТА Wolfenstain, но так, чтобы этот Repack был ещё разбит на несколько zip файлах В общем чтобы было максимальное сжатие игры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие игры. Если онлайн бесплатные, то на оф сайтах, они разбивают их на части. Также поищи на depositfiles или на letitbit, или на rapidshare. Там загружают обычные юзеры интернета, а разбивать на части им приходится (по 200Mb макс-1 часть) но и за содержание там ответа никто не несет. Берегись вирусов!
Гость
к стати все Repackи есть на торрентах, в том числе и на torrents.ru/ Вот только скачал Wolfenstеin LossyRepack
Гость
поищите на torrents.ru