Где кочается реальность и начинается вымысел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой грани, по моему мнению, не существует. Создать для себя иллюзию или избавиться от неё человек может только в том случае, если внимательно и честно рассмотрит и обдумает вещь, событие или чувство. Впрочем, и в этом случае успех не гарантирован. Реальность слишком парадоксально в отличии от вымысла, который всегда будет слишком логичен.
Гость
На кончике зрительного нерва.
Гость
о мой любимый томас андерс на аватарке.... я думаю что реальность тоже вымысел...
Гость
Тело человека - реальность, ум человека - мир иллюзий )