Где кончается Мечта...?:)
Где кончается Мечта...?:)...а начинается Реальность?:)
Доброго:)
Ответ(ы) на вопрос:
у меня она закончилась около монитора: ) а началась реальность, когда посмотрела на градусник, на шкале которого была показана температура моей дочери 39(
в вашем ограниченном уме.. чем ум шире тем реальность для вас шире..
Там где жизнь диктует свои условия...
Мечта, как ВОЗДУХ, когда заканчивается, ощущаешь всю РЕАЛЬНОСТЬ!))))
там, где она осуществляется
в тот момент, когда реальность больше всего ей соотаетствует. . в любом случае тогда, когда она реализована хотябы частично..