Где критерии Гумманости и Справедливости, где они начинаются, и где они заканчиваются? И что происходит за их пределами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если представить, что все мы живём в одном большом компьютере и каждому в нём отведено СВОЁ место, сразу становится понятно ОТКУДА несправедливость. Несовершенство Экономических отношений НЕ ДАЁТ человеку осознать СВОЁ место в этом компьютере. Однако, со временем люди всё больше и больше СМОГУТ понимать СЕБЯ и несправедливости будет всё меньше. Критерий Справедливости - осознание человеком места в СВОЕГО обществе. Что лежит за этими пределами? - лежит несправедливость...
Гость
гуманность и справедливость начинаются там где заканчивается совесть а за их пределами и есть наша Ж
Гость
Только в твоей душе.. . За их пределами ничего не происходит...
Гость
Вы это о чем?