Как пойти чтоб не упасть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упасть не страшно) ) страшно если тебе понравится лежать....
Гость
....мысленно пойти
Гость
Шаг в сторону, шаг влево, шаг вправо, всё равно. Шаг вперёд или назад, теряешь голову. Всё верно, хотя на первый взгляд скверно. Только бит звучит, успокаивая нервы. Никуда не убежать от судьбы-стервы. Не главное - в строю быть последним или первым. Знай меру, ведь не каждый день серый. Прибереги блат на чёрный, тогда наступит белый. Главное - верить, не давать потерям корма. Горе и радость - уравновешенная норма. Смерть и жизнь - это неравенство, Где коэффициент существования в момент меняет формулу.
Гость
Если боитсь упасть, тогда лучше ползите =)))
Гость
Осторожно, продумывая каждый шаг, хотя все шаги предугодать невозможно....
Гость
Не оборачиваясь.
Гость
в мыслях моеш идти куда хочеш только не озвучивапй их
Гость
только вперед
Гость
само хождение не возможно было бы без падения так как падение для хождения это рефлекс
Гость
Вперёд ногами.