чаще нет, но бывает что лучше бы да
Нет, не всегда. Добро без "кулаков" - это СВЯТОСТЬ.
Серии фильма"Ударная сила " Там на это ответ дают. И что бывает если нет кулака тоже. примеров там придостаточно; -)
Смотря, что иметь ввиду под словом добро, если ухаживать за больными стариками, это одно если революцию тюльпанов в Бишкеке то это другое.
не всегда, но ему надо быть готовым
Если это действительно добро, то почему бы и не с кулаками?
а как же! как врежут бывало со всей дури.. . а потом: это тебе во благо подставила бы другую щеку, честное слово, но иногда так "отдобрят" что не встать
...чаще - с синяками...: (((((((((((((((