Где купить анаглифные очки (красный синий) в красноярске? ывф
Ответ(ы) на вопрос:
Если не хочется затрачиваться, то можно сделать все гораздо проще. 3D-очки - делаем своими руками. Кстати, в отличие от циркулярно-поляризованных очков, эти очки можно сделать самостоятельно. Технология - проще некуда. Для этого нам понадобятся: - дешевые пластиковые очки - плотная, но прозрачная пластиковая пленка с ножницами - два цветных маркера: красный и синий (это важно) . Вынимаем из очков темные линзы и по их форме вырезаем линзы из прозрачной пленки. Закрашиваем одну пленку красным маркером, вторую - синим. А теперь, внимание! - красную линзу вставляем в левый глаз, а синюю - в правый. Не перепутайте, а то ничего не получится. Готово! Разглядывайте любое из предложенных изображений и наслаждайтесь. (некоторые полноразмерные версии доступны по клику)