У меня вот такая проблема, комп время от времени тупит, все зависает, и начинается пищание, короткий сигнал с промежутко
Ответ(ы) на вопрос:
хреново
куллер надо почистить и термопасту сменить
пищание чего? вин4естера?
у меня тоже! Причин много! Проверь нет ли вируса и посмотри сколько места осталось на Диске С. Если мало то будет глючить! Если гудит значить кулер в пыли и его нужно почистить!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .umopit.ru/CompLab/BIOSbeeps.htm пробел убери
у меня было подобное, перед тем как видеокарта сгорела (((